Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Что же это они, всё о главном, да о главном? Когда же кушать-то будут! (с) Хольм ван Зайчик.
tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение tatyana_klyuchareva » 17 окт 2023, 19:42

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой кофе растворимый можно купить к классике? Настоящие кофеманы, так что хочется попробовать что-то более интересного. Бюджет лучше средний, потому что заметила, что не весь дорогой кофе отличается хорошим качеством.
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение lyudoedochka » 17 окт 2023, 19:50

Могу предложить попробовать Бразилиан Селекшен от Якобс. Настоящий напиток, кислинки и горечи в нем нет. Быстро заваривается. В послевкусии можно уловить орех и карамель. Настолько бодрящий и нежный, что хочется даже без молока пить, наслаждаться его вкусом.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение dokobitova » 17 окт 2023, 20:09

Смело можете брать Якобс Бразилиан селекшен. Мне понравился кофе за тонкий вкус и насыщенный аромат. Нет неприятного горького послевкусия. Легко пьется. Ароматный, мягкий, напоминает вкус орехово-карамельное что-то. Мне очень понравился. И по цене адекватный.
501 просмотр
SParfe
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 16 ноя 2013, 07:17
Реальное имя: Sveta
Поблагодарили: 1 раз

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение SParfe » 17 окт 2023, 20:17

Однозначно стоит попробовать Бразилиан Селекшен. Он настолько приятный и мягкий, что я могу без молока его пить. Вкусный напиток без неприятных ноток в послевкусии. Наоборот, есть карамель и орех, больше ничего не надо. На каждый день самое то.
Rishaf
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 13 янв 2014, 03:51
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение Rishaf » 17 окт 2023, 20:31

Можете купить от Якобс Бразилиан Селекшен. Под ваши запросы подходит. Кофе вкусный, без горечи и кислинки. Заваривается быстро и пьется легко. Понравился за свою насыщенность и интересное послевкусие с орехами и карамелью.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Какой кофе растворимый можно купить к классике?

Сообщение HikiOla » 19 дек 2023, 06:05

Вам лучше в специализированном магазине посмотреть кофе для покупки https://coffetrade.ru Здесь продают элитный кофе по оптимальной стоимости, а кофе божественное, аромат на всю квартиру.




  • Реклама

Вернуться в «Вкусная жизнь»