Удаление катаракты

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
AntonR33
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 112
На форуме с 09 дек 2023, 02:23
Реальное имя: Антон

Удаление катаракты

Сообщение AntonR33 » 23 апр 2024, 04:29

Привет! Где можно удалить катаракту?
Samfisher0
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 214
На форуме с 03 окт 2023, 21:51
Реальное имя: Jacoby

Удаление катаракты

Сообщение Samfisher0 » 23 апр 2024, 04:30

Лечение катаракты у доктора Абакарова https://doc-abakarov.ru/cataract-surgery/ - это был для меня настоящий прорыв. Долгие годы я страдала от проблем со зрением, что делало мою жизнь серой и унылой. Однако благодаря его профессионализму и заботе, я снова увидела мир в ярких красках. Операция прошла гладко и безболезненно, а восстановление зрения было настолько оперативным, что я чувствовала себя как новый человек. Теперь я снова могу наслаждаться каждым моментом жизни, благодаря доктору Абакарову за его талант и заботу!
AntonR33
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 112
На форуме с 09 дек 2023, 02:23
Реальное имя: Антон

Удаление катаракты

Сообщение AntonR33 » 23 апр 2024, 04:30

Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»